Из поэзии средневековых трубадуров. Можете написать ответ на жалобы прекрасной дамы?+++

"Я хороша, а жизнь моя уныла:
Мне муж не мил, его любовь постыла." (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487995)
Но ты другому отдана и будешь век ему верна!

P.S.Простите,Александр Сергеевич!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)

Верховный Наставник (203440)
любовь,любовь ты как зараза
хочу любить,но как всех сразу...
Хранитель Истины (306753)
Времена трубадуров вообще были суровые.
Ладно муж, так ведь даму и другие "трубадуры" не спрашивали.
Если кавалер ухаживал за дамой по всем правилам, она была обязана уступить его ухаживаниям по тогдашнему кодексу чести.
Хранитель Истины (251405)
Я отвечу Пушкиным:Но ты другому отдана и так что будь ему верна..))