Можэ цэ я ни разумию-счего это вдруг трубадуры майдана стали так яро протестовать против гаранта?) +

Петр Порошенко, протолкнувший сегодня в Верховной Раде голосование за новый вариант Конституции, превращается во второго Виктора Януковича.

Об этом заявила певица и участница Евромайдана Руслана Лыжичко.

«Снова в Раде появилась ситуативная “ширка” с пропрезидентским и пропартийнорегиональным большинством… Снова на горизонте появились “усиленные” полномочия Президента путем конституционных изменений и диктат одной политической силы в Парламенте… Опять кровавая провокация, раненые, смерть и обвинения оппонентов во всех смертных грехах с целью дискредитировать саму суть существования и справедливости другой точки зрения», — пишет она в своем блоге.

«Еще один Президент исполинскими шагами движется в направлении папєредніка. Еще один Парламент оперативно перестраивается для движения в направлении, указанном Президентом, то есть на три знаковых буквы», — прогнозирует Лыжичко.
"Снова в Раде появилась ситуативная “ширка” с пропрезидентским и пропартийнорегиональным большинством…"... Не, ну граждане мазурики!( Вы за него скакали, вы его выбирали - и снова вы тут не причём?! Вам, долбойобам, танцующим с голой звездой, русские предсказывали этот прогноз ещё в конце 2013 року - и чего вы теперь делаете такие большие глаза?! Типа - ах, мы не знали, ах, мы не поняли, ах, нас обманули?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216789)
Менталитет такой у хохлов. Они никогда не признают свою вину ни в чём. Сами размайданили страну, а виноваты кто угодно, только не они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
А во всем виноват Путин !!!
Говорил нам : не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знал же падлюка,шо мы назло сделаем!!!
Хранитель Истины (330214)
"Смутное время"
Мудрец (19866)
А не будем горювати, будем танцувати!
Наставник (86346)
против фашистов ещё более фашисты. кто победит
Специалист (992)