А почему в АТО не отправляют всех этих вакарчуков, зеленских, мухарских и прочих трубадуров майдана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!

Дык, оне все и без того в строю, — рядовые( офисный планктон) информационной войны,..

Как-то так...

Удачи Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308532)
Элита мля...НИЗЗЯ...не каждому дано нюхнуть пороху
Наставник (83226)
вы постоянно пишете на тему Украины
вам за это хорошо платят?
Верховный Наставник (110919)
Ну а кто же будет так профессионально излучать восторг и объяснять остальному стаду, какое это счастье - жить на Украине после майдана?
Наставник (53004)
О, поверьте мне на слово, там и без них вполне, вполне хватает педерастов!
Только что пришла по этому поводу мысль

Бандиты всегда стараются проверить членов банды и замарать кровью новеньких.
А проверенные контролируют это процесс.

Потому будут призывать и отправлять на Донбасс все новых и новых солдат. Кого на убой. А кто и карьеру сделает
Вакарчук и так в Донецке был когда там уже антимйдан начинался. Концерт не стал проводитт во избежание провокаций, но со студентами встретился и деньги за билеты вернул В отличии от любимого путинского певца Лепса, у которого тоже был концерт в Донецке запланирован в это время. Вот этот любитель петь в кабаках в 90-е и в Донецк не приехал и денег за билеты не вернул.
А Мухарский кстати был в зоне АТО и нечего врать

Хранитель Истины (349334)
такие воюют не в АТО, а на сцене, запудривая мозги и без того замороченным и обманутым хохлам
да и откупиться могут в случае чего - люди они не бедные, а такса за отмаз от мобилизации в Руине небольшая при их доходах