Правда ли, что от цвета кошки зависит её характер и здоровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180843)
«Серые кошки никогда не бывают мстительными». Фига! У меня именно два серых длинношерстных кота ссут в кровать или на стул именно из мести. Две черно-белые- действительно спокойные и уживчивые. Но одна несколько лет гадила под кровать. Так что о чистоплотности - вопрос спорный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)

Гроссмейстер (6842)

Просветленный (595295)
Не зависит