От чего зависит характер кошки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7260)
Наверное,как и характер человека: наследственность, воспитание,образ жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
от кормежки)
от природы
Гроссмейстер (5395)
В первую очередь от наследственности. Потом - от воспитания.
Советник (3545)
Характер кошки зависит от ее осознания самое себя. Больше ни от чего)
Ученик (142)
От воспитания!!
От наследственности,от воспитания у кошек ничего не зависит,это не собака.
Специалист (991)
Может, воспитание и играет какую-то роль, но в большей части - именно наследственность. Поэтому, выбирая котенка, берите самого боевого, лидера из помета. Это гарантия здоровой психики у вашего питомца.
Наставник (49299)
от того же от чего и у человека- от расположения планет и звезд на момент рождения