Что не так с человеком, если ему часто хочется сказать гадость другому определённому человеку?

который его на данный момент не трогает)
Дополнен 5 лет назад
это такая неприязнь? а как лечится?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну просто он ему не нравится и все!))
мне,если человек не нравится,то я тоже становлюсь врединой,пусть он хоть самый ангел будет,ну просто он мне не нравится
привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Отправь этого человека в ЧС. Раз так настаивает
Просто человек неприятен.
Пусть он лучше исчезнет с глаз долой, пока это чувство не уйдёт
Хотя я недавно читала, что если что-либо раздражает в людях - это индикатор для себя, в каком направлении следует работать с собой. Не могу сказать, что целиком и полностью с этим согласна, так как есть люди сами по себе очень противные, но тем не менее очень назойливые
Советник (3806)
Это вампиризм чистой воды. не лечится!
Дура! Это любовь!
Лечится элементарно, как Лена написала)))