Если выход обычно там же, где и вход, почему люди так часто ищут его лбом в стенах? ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54183)
Может,выход-то платный?)А хочется выйти без потерь.А лоб...Да кто ж о нем думает заранее?))

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
ЮЛЯ!!! я к тебе заглянула, чтобы передать привет от себя))

Ищут и бьются потому, что так интересней) бродить в лабиринте своих проблем.
С шишками и себя жалко... и людям не скучно.

Привет!)
Наставник (25475)
Поговорка есть такая: "мама, роди меня обратно" )
Верховный Наставник (130567)
А по пути к стене, ещё и на грабли пару раз наступит.
заблудились
Глаза на выходе охраннику оставляют.
P.S. Привет, ПриколЮЛЕНЬКА!
заблудившись:паника рисует кошмары в видимой беспросветности и отчаяние бросает все силы на ненужные и вредительные движения бренного тельца.
одни погибают в мрачных углах,другие же,вибившись из сил,переосмыслив всё вновь, встают и ведомые светом надежды,выходят из тупика прозревшими
))
Здравствуй Юля)