Что такое МАРБЛИНГ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
«Марблинг (от англ. marble – мрамор) – это новая техника в окрашивании волос. Контрастные цвета приобретают красивые выложенные узоры, напоминающие своим рисунком мрамор

А так же это живопись на воде
Живопись на воде производится с помощью специальных красок густой консистенции, не смешивающихся между собой, и инструментов ‒ щеток, кистей, шила и гребней. Краски наносят на водную поверхность и имеющимися инструментами выполняют художественные разводы, придавая композиции самые разнообразные формы, чтобы потом результат переместить на основу из бумаги, кожи, дерева, ткани либо другого материала, способного впитывать изображение.

Марблинг, суминагаши и эбру

Боди Марблинг