А если завтра украинцев будут штрафовать за то что они по русски что то сказали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Пётр Порошенко заявил, что закрепление в Конституции курса Киева на вступление в НАТО является поводом "лишний раз помахать ручкой Москве".
Любимое занятие президента Украины - махать Москве ручкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А не купите билет...штраф
Мало - надо сразу в тюрьму!)
Во: им нужно штамп ставить в паЧпорт с подписью о признании.
И велком на заработки к оккупанту))))))))))))
да коля?))

Ученик (102)
Уже штрафуют. Под запрет попали даже березы, которые нельзя высаживать, потому, что это символ России.