Послушайте, гедонист, субачев, лолло - да что же вы ко мне так привязались?) Вам мало мне нагадить в Обществе - оскорбить, оклеветать?!) Вы теперь, вонючки, по всем Ответам будете за мной ползать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
И правда Влад..Вету ты зазря...

А когда за тобой люди бегают ...звезда ты...выходит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я чисто поржать над тобой.
А гадишь ты:
https://old.qna.center/question/3363855
Магистр (2286)
Субачев? Тебя уже даже твои идеологически сочувствующие опускают?
Верховный Наставник (140568)
В ЧС отправить не судьба?) Я со своими просто - кто нахамил , сразу в тюрьму, и вопрос закрыт.
спортивные какие, бегом любят заниматься)))
то за звездюлями бегают, то от них)))