Шерхан должен был бы завидовать Дяде Сэму - у него был всего один прихвостень, Табаки, а у Дяди Сэма - целая стая!) Вот один из них!) +

Москва не предпринимает необходимых шагов в связи с нарушениями перемирия в Сирии, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.

По его словам, об этом он сообщил министру иностранных дел России Сергею Лаврову в ходе телефонного разговора.

«Турция по-прежнему привержена прекращению огня в Сирии, однако Россия должна прекратить настаивать на том, что Башар Асад должен остаться на посту лидера страны. Я сказал своему российскому коллеге, что Москва не предпринимает необходимых шагов в связи с нарушением в Сирии режима прекращения огня», — приводит его слова РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217134)
У Табаки - дядя Сэм. У Асада - дядя Вова... Закон джунглей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
так турки же наши друзья. или уже нет? только недавно в дёсны целовались с ними
Верховный Наставник (129702)
Кроме Табаки есть еще и Табаченки...

Верховный Наставник (141258)
бедолога .. одной задницей на два стула, тяжковата доля, ведь стулья могут разъехаться)