А зачем на острове Русский ещё одна силиконовая долина ( послушала ВВ Путина ) ?

а вы тут про то что беларусы вас объедают
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Россия большая! Где Сколково,а где Владивосток!
Даже по прандисскому телеканалу Россия сказано,что с Дальнего Востока люди уезжают!
В общем,чтоб не уезжали! По крайней мере по задумке так,а как оно получится это уже другое
Россия,как не крути,это тебе не Латвия!Людей побольше! Вроде и члены ЕС,но дипопуляция населения делает своё чёрное дело! Прочитал на онлайне статью про Даугавпилс как-то грустно стало. Я так понял,что там один город с движем остался-Рига!
А про то,что беларусы Россию объедают!
Такая у них доля! Помогать маленьким союзникам! Хотите быть империей окружённой союзниками---помогайте!
Америка своим союзникам помогает!
Так что пусть думают. Статус Империи дорого стоит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
мне понравилось: - тянут на административную ответственность.
и это за то, что финансирование помещалось на счета и получали с этого проценты)
Мудрец (13951)
Белорускам силиконовые сиськи поставлять в обмен на креветок.
Мудрец (20788)
Ну как зачем? Пищевой русский силикон будем там делать. Вы разве не в курсе, про то что беларусы нас объедают!