Для нового мобильника понадобилось уменьшить сим карту... знаете сколько это стоит?

Обратилась в МТС... уменьшить сим карту оказывается 200 рублей.... прям в осадок выпала... нифигасибе

карта была старого образца ...поэтому сама по себе не может уменьшится...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обрезать карту стоит денег, заменить ( с тем же номером) бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
взяла ножницы и обрезала..делов то главное чип не задеть а пластмасс вокруг это
всего лишь пластмасс
Хранитель Истины (334515)
В салонах Мегафон месяца 3 назад бесплатно делали.
Верховный Наставник (152492)
Год назад симку Билайна меняла на маленькую бесплатно.
ножницами откуярь... дело минутное
Верховный Наставник (122757)
Мне в МТС это сделали бесплатно, когда я к ним со смартом пришел.
бесплатно поменяли
Верховный Наставник (145858)
Под размер ножницами...Увеличить вот потом нельзя.
Верховный Наставник (179101)
Сколько телефонов ни имел - впервые слышу, что кроме их чисто программного наполнения они ещё имеют и разные размеры...
У меня в одном из телефонов до сих пор стоит СИМка образца конца 90-х годов...