Симоньянша новую версию выдала о Петрове и Боширове. запасаемся попкорном?

Почему не Сидоров?
Сидят двое из ларца - и даже одеты одинаково.
Вид - стопроцентно мелко-гэбэшный.
Сказать им нечего.
- А почему вы путешествуете-то вдвоем?
- Давайте не будем лезть в частную жизнь.
- А какой у вас бизнес?
- Ну это, там, фитнесс. Давайте не будем.
- А что делали в Англии?
- Собор хотели посмотреть. Собор с часами.
Да-да, так и вижу этих гоповатых пареньков, которые обычно ведут "профилактические беседы", бьют кого-нибудь в подъезде или показания снимают, - жаждущими британской.. это, как ее, готики, короче.

https://www.svoboda.org/a/29487704.html
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32822)
Всё это спектакль,но очень плохой спектакль,с массой вопросов,как к постановщикам,так и к исполнителям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто это ваще, что за баба?
Мудрец (24414)
Какой такой Сидоров???
Англии виднее, кто у них был)))
про Сидорова ничего не было сказано))))
Хранитель Истины (258379)
Какую? Ссылочку бы...
Хранитель Истины (266800)
было бы удивительным, если бы версия России вам понравилась более, нежели версия Британии..
Хранитель Истины (498116)

Верховный Наставник (162389)
и чем же эти челы славны? очередные звезды в сериале с текстом- кушать подано?
Специалист (992)

Хранитель Истины (306750)
Как вы хорошо осведомлены - о "показания снимают" . "профилактические беседы. человек. далекий от этого. даже представить не может что там делают и тем более - "так и вижу" - сами из этих, которые бьют в подъездах., дамочка
В приведённой вами ссылке в качестве "доказательства" приводится "цитата" из книги В.Ерофеева "Москва-Петушки" о том, что якобы главный герой Веня искал в Солсбери собор и никак не мог его найти.
На самом деле Веничка искал в Москве Кремль и спьяну не мог его найти.