Так вы рожали детей, чтобы....

...о вас потом позаботились???
Вот это поворот.
Лучше вкладывать в валюту, она о вас позаботится лучше, да и нервов меньше)))))
Извините, я поздороваюсь тут со всеми сразу, с телефона с каждым неудобно!
Спасибо за понимание))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Неее, я не такая...
Я рожала по другим причинам...
Старшего, чтобы посуду мыл, а младшего для материнского капитала... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А что - все справедливо - сначала родители заботятся о детях, потом наоборот - дети о родителях.
Что не так?
привет!
в этом вопросе нужны эксперты, ждём котика
говорят доллар то скоро прикажет долго жить
может лучше закупать еврики, а еще лучше кувейтский динар?
Просветленный (653790)
А то!!!!
Рожала и думала: *Вот придет старость и немощь, дети не только стакан воды подадут, а просто таки цистерну к подъезду подкатят и шланг на третий этаж подведут...*
Ох, если бы перед этим все думали головой, мир был бы лучше, но ведь людьми движут инстинкты и эмм.."любовь"..
Наставник (82085)
Нет, я для отчетности. Что вот, у меня тоже есть.
Хранитель Истины (372519)

пожалуйста, Викачка!
нет, мне скучно стало, решила детей завести
Хранитель Истины (303347)
В валюту? С нынешними законами, где ты должен отчитываться за каждую копейку на счете? Я тебя умоляю)))
Да и валюта не помоет мне посуду, не сбегает в магазин и не вызовет скорую)))))
А мне вот ещё и мусор выносят помимо посуды!
Хранитель Истины (383142)
Думаю, как это ни прискорбно, в варианте с детьми, все руководствуются либо инстинктом, либо мнением социума. Ребенок ,как статус состоятельности....ответ на вопрос анкеты: дети есть-ДА. Да и ни для кого не секрет, что добрая половина детей- результат "залета" Инстинкт рулит либо ...э.....либо материнский
Верховный Наставник (101033)
Нет, я не ради этого рожала). Я просто детей очень люблю.)
Но глядя сейчас на свою бабушку(ей 90)...Денег у неё как раз достаточно(она их ещё и своим детям и внукам и правнукам подкидывает), но есть вещи, где ей нужна помощь. Например, то вдруг она что-то нажала на телевизоре и картинка пропала - мой папа(её сын) приходит и делает, чтобы опять показывало.) Или надо что-то тяжёлое купить и привезти домой. Или когда она ванну принимает, то боится это делать, если она одна в квартире - вдруг не сможет сама из ванны выбраться или поскользнётся и упадёт?- поэтому приходит дочь или невестка и дежурят там). А самое главное - ей есть с кем поговорить и пообщаться! Это для стариков очень важно!)
Больше жены и тёщи никто на нервы не действует!
Дети явно не первые в этом списке.
Вы тётенька эгоистка оказывается! Тебя тоже рожали! А могли бы сказать: "вот родится какая нить дочь и будет нервы трепать" "Будем лучше жить для себя" Однако же не подумали так и тебя родили
Один ребёнок погоды точно не испортит! Так что нельзя так говорить,как ты сказала