Всем здрасьте! А у вас бывало такое, чтобы вас дискредитировал ваш спутник или спутница?...

...Вот допустим находитесь вы с человеком в общественном месте и вам вдруг стыдно за этого человека и стыдно, что вы с ним вместе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73850)
Привет, Аленушка!)
А у меня бывало и не раз:))) или:(((
Наверное, я ханжа...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Нет, я не ханжа.
Гроссмейстер (9630)
Нет,я могу все понять и простить,кроме чувства стыда и неловкости за спутницу это начало конца 100%
Верховный Наставник (233602)
Бывало , Ален ...:-( Рынок вещевой общественным местом считается ?
Приехали как-то с мужем (вторым) кой-че из шмотья прикупить , а он с бодуна.
А если он с бодуна , на него чих нападал просто наижутчайший. Если раз чихнул , то чихать будет
минут 15-20 ,как минимум. И ладно бы чихал как-нибудь ...интеллигентно , что ли :-(
Нет. Рявкал так , что слышно в радиусе километра , как минимум ...
Я сначала психанула и от него рванула , типа я его не знаю ...
А потом глянула , как народ из очередей ( 90-е годы были) от него шарахается в испуге ,
быстренько скумекала , что в очередях , пожалуй и давиться-то не стОит ...
20 минут позора и нужные вещи были куплены без давки и очередей :-)))
Привет , Ален ! :-)
Наставник (73047)
С первым мужем...Стояли на кассе в супермаркете...очередь подошла и я вспомнила что, что-то забыла...Отошла на минуту, а он растерялся...Такую истерику мне закатил...бросила я его бедолагу на произвол судьбы, видите ли...
Вспоминать до сих пор тошно...как баба, ей богу...

После этого случая, как-то невольно стала замечать таких истеричных мужиков....жаль мне девчонок...