а у вас бывало такое что пришли вы домой, сделали себе кофейку, бутер, включили любимую муть на ютьюбе и тут цепляете чашку локтем, все разливается по полу? что в такой момент вылетает из ваших уст?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457725)
Не, не на пол, пару раз на клавиатуру...) Один раз пришлось купить новую.
Ничего страшного, цена вопроса рублей 300 всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Если до этого весь день ору и психую, то сразу собираюсь, убираю и продолжаю.))
Мудрец (11407)
Бывало приходишь домой, а кофе и сыра нет. И шампунь закончился! Вот тогда да! Ору!
Наставник (73567)
Такого, чтобы чашку опрокинуть, никогда не бывало. А вот когда рыба срывается...
Хранитель Истины (257770)
Даже если ты знаешь 15 языков, русский все равно нужен. Мало ли, вдруг на ногу что-то упадет или радость какая...