Вы уже перешли на соль крупного помола, сахар коричневого цвета и растительное масло

первого отжима?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Сахар вообще убрала из рациона, масло оливковое первого отжима,да, всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100028)
На растительное масло перешёл давно.
Верховный Наставник (115398)
Нет, но я уже давно употребляю соль в которой хлористый натрий на 30% замещен солями калия и магния. Так и называется. Соль с пониженным содержанием натрия.
Верховный Наставник (173661)
Соль морская, а сахар и масло практически исключила - немного оливкового могу себе позволить. Но не часто.
Наставник (79574)
пока только силь

про перший отжим подзабыл : (

сериал молодой папа, там в ватикане тростниковый сахар для еды

позже я узнал что подделок много

но вообще он дорогой