Я отказался от сливочного масла! Давно уже. Готовлю только на растительном. А вы готовы +++

решиться на такой шаг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (31318)
Я это ДАВНЕЕ сделала)))))))))) Лет.. 15 как всё на растительном! Исключение - бутерброды с икрой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Я и растительным не пользуюсь...
Верховный Наставник (170392)
плачу, жалко тебя
Хранитель Истины (325784)
А ради чего?) Нет,не готова. Я не ем масло килограммами.)
Просветленный (714943)
Нет. Люблю сливочное масло
Изредка сливочное масло употребляю. Например не могу себе отказать кинуть кусок в пельмени с бульоном
Мудрец (14036)
У меня много лет назад организьм сам от сливочного масла отказался. Вот не хотелось и всё. С тех пор покупаю изредка только для гостей.
Хранитель Истины (425532)
не ем я сливочного масла и все тут
Вот это попробуй,единственное которое можно кушать.

Верховный Наставник (181774)
А что? Есть такие, кто готовит на сливочном? ))))))))))))) Я готовлю на том, на чём вкусно. Ну не делать же мне, шоколадную глазурь на сале?! )))))))) А масло, как таковое, не ем. Ел только в армии. Не люблю я его!
Верховный Наставник (149636)
Сливочное масло только на бутербродах с икрой..
Наставник (30378)
А я никогда на сливочном и не готовила, разве что в тесто добавляла. А вот ржаной хлебушек сливочным маслом намазать и выложить на него тоненько-прозрачненько нарезанный солёный огурец - любимое моё лакомство. А с кофе предпочитаю бутерброд из белого хлеба с маслом и сыром) И масло покупаю вологодское.
Просветленный (586797)
На моей памяти уже раз пять признавали сливочное масло вредным и раз пять говорили, что оно необходимо организму.
Любой продукт вреден в неограниченных количествах.
В том числе и растительное масло, между прочим.
Верховный Наставник (207240)
Я готовлю на сливочном, не все естественно...Но яичницу я никогда не стану жарить на подсолнечном, макароны тоже едят со сливочным, как и кашу, и картошку. Зажарку с суп я тоже делаю на сливочном
Верховный Наставник (140568)
Давно не ем сливочного масла ни в каком виде. При готовке тоже не употребляю.