вот вся европа начала жить типа честно, борьба с отмыванием денег, вопрос как бороться самим с собой

все воруют-вон вся Россия держит бабло в европейских и американских банках-весь бизнес полностью криминален-не подмажеш не поедешь!
в европе то же самое-все держат бабки в офшорах -все имеется ввиду госчиновники!

вопрос-КАК БОРОТЬСЯ ВСЕМ САМИМ С СОБОЙ-ВООБЩЕ ДЛЯ КОГО ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї
Верховный Наставник (225569)
Да-да, все воры, все одним миром мазаны, везде коррупция.

Но только почему-то в Финляндии гражданин - это гражданин
а в России гражданин - это расходный материал и бесправный скот.