Советник (4324)

На каких фонах вы любите фотографироваться? ну или любили... ведь у всех есть старые фото

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462505)
Смотря по обстоятельствам, но памятник А.С.Пушкину я не мог пропустить мимо! "... Я пью один и на брегах Невы меня сегодня именуют..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Сам любил фотографировать раньше , проявлять и закреплять . На фоне Кавказских гор , Тянь-Шань .
Хранитель Истины (305509)
Зачастую фон неважен.