Тебя любят таким,какой ты есть или приходится все время самосовершенствоваться?

Быть лучше ради того,чтобы тебя любили..Есть ли в этом какой то смысл?
Приятно ли человеку сиюминутное обожание?
Да..да..многие хотят просто почувствовать себя в центре внимания..и не важно,искренне к ним относятся или нет

А вы всегда точно знаете,любят вас всего и таким как есть..или только делают вид?

Доброе придоброе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вот точно тебе говорю моя любимая Анютка, ради этого не стоит!)))))
только ради себя. чтоб не просто так родится для галочки))
доброе утро!
пы.сы. меня не любят такой как есть. но и любят тоже. это все сложно объяснить. жизнь штука непростая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Меня любят, такую, какая я есть... а кто не любит, это их право, всем мил не будешь...)))
Доброе утро!
я сам себя не люблю - всё дело в этом
и чем больше я совершенствуюсь, тем выше мои требования к себе, тем больше притензий, и никакого счастья
и речь не про тело, отнюдь
Хранитель Истины (324332)
Привет, Нютик) Надеюсь любят такой, какая есть..а совершенствоваться надо для себя..
Верховный Наставник (232907)
Ну..я думаю, если б любили не меня - то обязательно любили кого нить другого. А я меняцца очень не люблю. Я постоянна как пЭнь)) никаких самосовершенствований - я и так само совершенство)))))))
Я знаю когда меня любят, я чувствую))А сиюминутное обожание..ну этим я сама грешу. У меня, слава Богу..исчерпан лимит влюбленностей)))

салют)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
совершенствуюсь я прежде всего для себя..
побочные эффекты приветствуются кому-то это может быть не приятно?
доброе утро!
Хранитель Истины (253075)
Меня не любят вообще!...
Но!...
Тот, кто считает, что любят меня, просто находятся рядом со мной ввиду моего совершенства, потому что им нравится прослеживать путь к нему для себя любимых.
Ну а я люблю их, потому что мне вообще нравятся люди, идущие по пути бесконечного совершенства.
Просветленный (794109)
Ахх-ха-ха-ха, кхм...
Я сейчас почувствовала себя как раз в центре внимания, да)
Я собака на сене и это плохо
Мне подавай все и сразу, это ничо, что мне это не понадобится, пусть будет
Да, не знаю, в том случае я не могу понять, видимо, слишком близко находится, нужно "отойти"
Хранитель Истины (451035)
я хочу быть таким, как я хочу быть. что там кто про это думает, полностью их проблемы.