Как правильно реагировать в ситуации, если твоя подруга человек, позиционирующий себя противником всякой лжи, присылает фото своего нового маникюра, а он тебе вообще не нравится???

Если сказать - работа выполнена стремно - то ты вражина до конца времен.
Если ты скажешь вааааааау кааааааак красиво - то ты соврала.
Почему с женщинами так трудно???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
позиционирующий и приемлющий - суть два разных понятия, Ирискин)))
пиши смело ВАУУУУ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так и пиши - г/ов/но
Хранитель Истины (280227)
Не знаю, с детства именно подругам всегда говорила то, что думаю и сейчас могу сказать фу какой кошмар, сними это или сотри, многие перестали со мной общаться из-за этого, но я никогда не переживала по этому поводу. Они же подруги, конечно знакомым я никогда не скажу, а просто мило улыбнусь, если уж что-то ответить нужно, напишу норм))
Так это она позиционирует.
Пиши норм))
Не понимаю, для чего делятся фотками маникюров о.О

Если вам напряжно так с ней и приходится как на лезвии ножа, зачем общаться?
Общение должно быть комфортно для всех...

А если уж прямо, то ей тоже может не нравиться и она ждёт одобрение на недовольство...
Хранитель Истины (493255)
Написать: Главное, что тебе нравится