К дамам вопрос. Как ведет себя ваш маникюр, когда моете посуду и вообще делаете всякие дела?

Правда не знаю, ибо простецкая бабуля.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21453)
А я всю жизнь без маникюра,как я живу ,не понимаю.Ногти розовые,нормальные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
а у них мужья моют посуду и выносят мусор ...
Наставник (29310)
Посудомойка моет посуду - машинка стирает... а пылесос и швабра ему не страшны(маникюру)
пачка перчаток уходит за месяц - 100 шт... все привыкла делать в них -овощи чищу, рыбу
Верховный Наставник (127565)
В наше нелёгкое время "мыть посуду" называется -нажать кнопку посудомойки.. ))
А перчатки слабО? Я, правда, без них обхожусь, и фиг с ним, с маникюром. Работать в перчатках - всё равно что тра-хаться в презе_рвативе, это давно известно
Наставник (56985)
у мну шылак фсе выдержид
Ах это ты , а я думал , что это Скрипкин вернулся .
Аватар со знакомой цветовой гаммой , тока зебры
чёта украинскую пшеницу топчут .

Хотя имеешь право , каждый сходит с ума по своему ...
Хранитель Истины (355551)
А у меня только педикюр весёленький, а маникюр.. лишь бы аккуратно и коротенько. Разве что зимой... Хотя посуду моет машинка.. Просто неудобно.
Верховный Наставник (161586)
У меня гелевый маникюр.. Ему не страшна ни посуда, ни что другое! А вапче, я перчатки надеваю... Или мужа припахиваю.. Ему нравится мыть посуду.. Зачем я буду его обижать?!!
Наставник (70645)
нормально). Если не жадничаю, то неделю держится, а если обычный лак, то и перекрасить недолго)