Специалист (889)

Если твой мужчина присылает тебе свои фото с другой женщиной...Это как еще понимать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287515)
Если это не мама и не сестра...послать...мужчину послать))

Доброго утра)) очень рада видеть в наших рядах )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3980)
да ни как если это не сопровождается комментом
Наставник (26719)
значит мужчина не только твой
Наставник (43409)
Может уже с мамой знакомит...

Утро доброе!
Советник (3844)
Как провокацию. Ему либо эмоций не хватает в отношениях, либо мстит за какую-то свою обиду и пытается задеть, сделать больно. Либо это просто повод расстаться. Может он уже давно хочет разорвать отношения, но не знает как. А после получения такой фотографии женщина может решиться на расставание сама...