Иметь мужа - это работа.... и как для вас эта работа? забастовки устраиваете? ))))))

а директор вас премии лишает?))))))
Витек мне колы ставит... он наверное не женатый))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715089)
Я еще ни разу "не имела" мужа...и не хочу)))))Меня премии лишить?Вы что,у него все в порядке с чувством самосохранения )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241260)
ну я тогда безработная...
я женщина свободного племени
Для меня это не работа,премии меня не лишают а только поощряют))
Конечно.Раз в месяц обязательно для профилактики. Перед премией я исправляюсь))))))
Наставник (95613)
Это для меня образ жизни)