Вопрос к женщинам.Если в 1 час ночи к вам придет подруга с тортом,будете есть торт,чтобы гостью не обидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71320)
А как же, конечно буду есть, и не по тому, что бы не обидеть, а потому, что люблю тортики...в любое время. Меня не мучают вопросы о сохранении стройной фигуры....в двери пролезаю...и достаточно. А не буду пролезать, прорубим больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну, значит у неё причина есть, чтобы завалиться в час ночи. Смиренно пойду чайничек ставить, чо...)))
Хранитель Истины (428327)
Не осталось у меня подруг так что нет надежды на торт.
Наставник (77765)
А меня в час ночи дома нет! Я с тортом к подруге попёрлась.