Вот не ходите на выборы,а потом ноете..У нас явка составила в среднем 45%..а в Воронеже -чуть более

20% ...в В Нововоронеже - так же.-20 %.и других крупных районных городах..в целом по области 45%..Это самая низкая явка у нас за все выборы ...обычно в среднем она составляла под 70% где то .. и естественно с большим отрывом победил у нас член партии ЕР..и кто вам виноват? в смысле нам...Надо ХОДИТЬ на выборы! так что не нойте теперь что то о ЕР...сами виноваты...мне может тоже не хотелось идти..но я себя заставил пойти и проголосовал.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
смотрела передачу...одна тётка позвонила и сказала что блютень порвала...нуи??? кому сделала голоса...всё им же...только ОНИ елозят да суетятся...идут и за себя голосуют...вот и побеждают...когда люди это поймут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35096)
у нас местных депутатов выбирали....на фига на них время тратить, все равно ничего не делают....

Хранитель Истины (428580)

Вот вы ходите на выборы, а потом ноете, что ничего не меняется
Эх, Кузьмич, а по телеку мер сказал что явка высокая)), во заливать!) я сама лично видела, с нашего подъезда, от силы, проголосовало пять человек, а голосовать я ходила в 9 вечера
Морковкин Вам постером всё правильно ответил про ворону и выборы!!!!!