Никогда на выборы не ходил, а тут пойду! И проголосую! Чтобы потом не кивать на дядю, а на своей ++

зад(зачёркнуто) голове волосы рвать: Эх Саня, а ведь ты сам за него голосовал!.....правильное решение????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Правильное. Я тоже в этот раз пойду голосовать. Из вредности исключительно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
За кого?
Хранитель Истины (345342)
Я родился в 1952 году и ни разу не ходил на выборы.
В первый раз, пошел голосовать в 1991 году и пожалел..
Больше не хожу, мне кажется - это я, вызвал разруху в стране... ((
я уже говорила...
на выборы ходят не только для того, что бы проголосовать ЗА кого то, а можно же еще ходить что бы быть ПРОТИВ....
но для этого- надо ходить, а не дома, на кухне возмущаться...
Верховный Наставник (181730)
Так ты определись кто тебе нравится и иди голосуй за неё! ))))))))))
Верховный Наставник (216978)
Пральна.
Специалист (895)
Правильно
Верховный Наставник (203233)
разумное решение..
Мудрец (20776)
Чтобы потом не кивать на дядю? Это засабчак что ли? А ты хорошо подумал, дядя?