Ё-МАЁ,блин блинский.....Я сегодня стал Четырежды ДЕД!!!))

3200,49 см
Дополнен 5 лет назад
Огромное СПАСИБО всем за поздравления!!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714943)
Поздравляю! У меня муж семикратный дед, так что у тебя еще все впереди!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Серьезно?! Афигеть! Поздравляю))))
Поздравляю!

Верховный Наставник (140448)
.
Мудрец (11137)
Поздравляю !!!
Сразу?
Круто))))))))
Хранитель Истины (305464)
Поздравляю! Здоровья внукам и тебе и родителям внуков!
Ждем фоту счастливого четыреждыдета с внукаме)):
Емае, ураааа!))))))
Поздравляю!)))
Ещё больше апельсинчиков стало!
Советник (3806)

Здорово! Поздравляю!)
Поздравляю от души!!!

Просветленный (541983)

Очень хорошо! Здоровья маме с ребёнком, терпения отцу....деду скажу, что праздновать Днюху внуков будем теперь в один день!!! Моему сегодня 4 года, сейчас приедет с родителями за своим законным подарком
А ты приготовил подарок к рождению?
Мудрец (13575)
Ух, ты! Поздравляю от всей души!
Наставник (92094)
Ну что же....от души поздравляю тебя,деда,еще с одним Апельсинчиком

ЗЫ Апельсин-хороший цитрус....ага

Хранитель Истины (371180)
здоровья и долгих лет жизни
Гроссмейстер (7828)
поздравляю!
Наставник (59452)
Здорово!))

Здоровья внучке и маме....родителям и бабушкам-дедушкам смирения и терпения в воспитании внуков !!!

Мудрец (12845)
Поздравляшки от меня
добрейшего)) ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕДУЛЮ))) ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ СИЛ,ТЕРПЕНИЯ ,ЗДОРОВЬЯ -ВЫРАСТИТЬ ИХ НАСТОЯЩИМИ ЧЕЛОВЕКАМИ))))только вчера делал уроки со старшим ,спецшкола с 2 языками и новых предметов прибавилось в 5 классе))),даже успели вчера на великах к воскресной заутрени ,наш батюшка от злых духов кадилом окрестил и потом свечи купили,куда ставить будем ? он ,Николаю Угоднику)) чтобы пятёрки были всегда))))))))))ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЬ С ВНУКАМИ)),это тяжело ,но думаю что лучшие часы и дни проведённые с ними)))))))
Наставник (82329)
Поздравляю!))