блинский блин! пошла вчера за спичками, купила продуктов на 500 рублей, сегодня поняла, что спички забыла купить. как это называется?

сегодня опять пойду.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Возвращается женщина после работы домой, уставшая с сумками тяжелыми. Заходит в подъезд, в лифт, а следом за ней мужчина шасть. Снимает брюки и орёт: - Ну чё вылупилась? Насиловать буду! Женщина так грустно, грустно на мужика смотрит и говорит: - Во, чёрт, яйца купить забыла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я так же соль покупала...три ходки делала в магаз
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (462250)
...Я тут пошёл было за булкой и всё... Чего-то набрал, потратил больше штуки и купил почему-то не булку, а лаваш...И всё поместилось в тощеньком пакектике.
Верховный Наставник (130646)
РасТяпа.
Верховный Наставник (138865)
да уж, на 500 рублей продуктов это докуя....
Хранитель Истины (428130)
Спичек впрок всегда надо брать мало ли что .