Как привлечь внимание мужчины, когда все, что делает женщину лучше и краше, сука, ТАКОЕ ДОРОГОЕ стало????

Сегодня посмотрела цены на тушь в магазине и пришла к выводу, что скоро я буду стрелять не глазками, а из рогатки, как дети в советском прошлом
Дополнен 5 лет назад
а с нового года все еще подорожает
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просто будь милой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (364)
Умственные способности бесценны.
Верховный Наставник (174394)
С каких пор вотка стала дорогой?)

Хранитель Истины (250908)
покупай тушь
Мудрец (20776)
Хотите привлечь внимание мужчины? А если раздеться? Давно замечено, что отсутствие одежды делает женщину лучше и краше.
Верховный Наставник (140328)
Вот из жизни пример,все на мероприятии были одеты одинаково и танцевали,но три кобальеро подкатили ко мне,причем глаща на спорт мероприятие я не красила,но очки одела,во внутреннем ощущении и в том что я на кухне танцую по утрам и не зажимаюсь...