А если мужчина привык, что на него обращают внимание все женщины,то как он отреагирует на женщину,которая на него никакого внимания не обращает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8773)
он поймет что это настоящая женщина- а все другие это пустышки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
распустит о ней сплетни...это не выдумка, а из жизни...коллега за которым все бегали так и поступил со мной...рассказал, как я его добивалась, а он меня отверг и перечислил причины
Верховный Наставник (123430)
удивится, как минимум)))
Наставник (56560)
Это его заденет, но поступит он в соответствии со своим характером: скорее всего обратит на неё внимание, задумается, будет добиваться.
Хранитель Истины (430918)
Он её не заметит.