Пришла на работу. Села за стол. Включила комп. Положила рядом телефон.

Что дальше делать?
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (138922)
что делать? ждать зарплату...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
А работу работать начали.
Просветленный (714943)
Попробовать поработать?)
Хранитель Истины (303285)
Надо испить чайку с конфеткой))))
Хранитель Истины (427143)
Дальше,по ежедневнику. ....подвиг.....дерзай
Верховный Наставник (131404)
Эх!И почему я не твой начальник!Я бы нашел тебе занятие)))
Верховный Наставник (121736)
таки х на пенсию надо отправлять в 85 лет работяог
Поправить макияж, попить кофэ, посплетничать с коллегами, пообедать, поторчать на ответах и домой..Зачем же быть белой вороной.
Отдыхать от выходных и морально настраиваться на трудовые подвиги!)
Хорошего дня
Хранитель Истины (321788)
Да ты еще и половины не сделала!!!
Чайник поставь. Печеньки приготовь. Зеркало достань, погляди, чо там с бровямЕ, мошт прополоть надо чего. Ногти попилИ... А, еще цветы можно полить. Во, чайник закипел, наливай. Щас чуть остынет, ты пока в ответах посиди. Долго не сиди, а то совсем остынет! Остыл? Пей. Не спеши, работа, говорят, не волк
Привет, Ань!
Не поехал на работу) Лежу на диване)
Включил комп, даже в ответы зашел)
И тут вспоминаю - мляяяя... у меня сегодня
Собрание в 15.00. Не родительское((
Это я всех собираю) От где опа))
Чет думаю, может, без меня обойдутся?)))

Анюта))
Как что? Начинай есть!
Доброе))
Верховный Наставник (225189)

Доброго дня, Анюта!)))
Наставник (73206)
Если скучно в своем отделе ,перенеси скукоту в соседний отдел ,пусть не ходят вечно в передовиках ,создай атмосферу соревнования

расслабиться!
Верховный Наставник (122396)
вот так от безделья и начинаются чувства влюбленнасти ))) добрава дня)