Я в очереди к врачу тут сижу. Рядом мужчина лет 40-45. Говорил по телефону о работе. А потом его мама подошла к врачу и попросила их пораньше пустить

Если тут это кому-то важно - на русском

Тык вот

А вы к врачу с мамой ходите?
Дополнен 5 лет назад
Я помню, что в 16 перестала с мамой ходить вроде бы

Хотя когда один раз была в гос поликлинике одна в 18, я очень была бы рада маме. Меня там пенсионеры чуть не порвали
Больше я туда не ходила. Слава богу, не было причин
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну если верно то, что я слышал о понятии "еврейская мама", то абсолютно и не удивительно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя жена уехала из дома в 15, внучка тоже... за 500 км от дома...
Моя бывшая жена до сих пор с мамой в поликлинику ходит.
Да и не только в поликлинику, а вообще - везде.
Мудрец (14130)
Целых два раза в прошлом году.
а я с 3 класса одна по больницам хожу...мамы небыло у меня, а на учете у кардиолога стою всю жизнь(( ходила раз в месяц на прослушивание сердца , сама, одна..он меня заводил в кабинет без очереди и отправлял ..я потом в школу шла.
Верховный Наставник (177225)
а у меня мамы нет