Сёдня узнал от старых знакомых, что оказывается на Майл-ру ответы нас ушедших в томские считают+

интеллектуальным отстоем и сборищем маразматиков-пенсионеров, которые не сумели идти в ногу со временем и из за прогрессирующей деменции стали не способны освоить новое поколение интерфейса, поэтому и сбежали в норку аналоговой связи с прогрессивным человечеством *ив инновационную цифру. Что передать моим знакомым на мыле от вас, решительно не согласными с этими шапкозакидательскими настроениями и откровенным хамством?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (258414)
Там вообще, кошмар. Ужас, ужас... Почему их ещё не прикрыли, не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131917)
а какая разница где тебя контролируют фэбэсы?
Наставник (93231)
Я сама передам)))
Наставник (28539)
Короче дом престарелых )
Ходим тут по тёмным коридорам тапачками шаркаем и утки таскаем за собой )
Кто на уколы в очередь кто на клизму )
Верховный Наставник (116045)
Пожелайте им здоровья и долгих лет жизни.
Там обычный интерфейс, осваивать нечего. На майл дерьма много. Причем во всех категориях. Тролли плодятся с бешеной скоростью.
Верховный Наставник (181634)
да пох абсолютно, что они думают.
Хранитель Истины (345459)

Когда доживете до нашего возраста, тогда поймете - перевод из пиzды в *у, мало чем отличается.. )
Верховный Наставник (124602)
они полностью правы
Верховный Наставник (164828)
Пусть домашние задания делают утырки.
Гроссмейстер (6311)
Я долго держался на майле Не выдержал
Наставник (68848)

Мудрец (11407)
Я перешла сюда потому, что мне дали право выбирать: какой хочешь интерфейс, такой и бери. А там, как при коммунистах, в приказном порядке - перешли и всё! Кстати, там у меня статус очень большой. Прежняя работа позволяла целый день болтаться в Ответах!
Хранитель Истины (427187)
Мне просто не удобен тот ракурс,в котором там все переделали....как-то заходила и так же-глаза режет...А все это голубое-раздражает
Передайте им, что я полностью разделяю их мнение.