Какой процент от общей площади территории России занимают все вместе взятые города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
,,,
Верховный Наставник (174054)
Еще и в %%
За последние пять лет российские города стали крупнее. По данным Росреестра, они поглотили почти 350 тыс. га соседних территорий
С 2011 по 2016 год общая площадь городов увеличилась почти на 4%: с 8,04 до 8,38 млн га. Это следует из данных Росреестра, Больше всех расширилась Москва — в 2012 году к ней отошло 148 тыс. га территорий Подмосковья вместе с несколькими городами и поселками.