Какой голос в 79 лет! А вы помните его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738899)
Да. Это эпоха

На ГДРовских винилах AMIGO процветал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (140568)
Помним, а как же, голос отличный...язык только очень "шипящий")
Верховный Наставник (101294)
Не зря его прозвали чешским соловьем
Верховный Наставник (115936)
О, да. Первое, что вспоминается, фильм " Три орешка для Золушки "... Какая там песня!
Верховный Наставник (131109)
ой..только недавно его вспоминала-показывали фильм-Три орешка для Золушки-он там пел..Конечно,я его помню-чудесноый голос,красавец,море обаяния..У меня была знакомая-она ни одного его концерта в Москве -не пропускала-была его фанаткой-мои родители даже пальцем у виска крутили,видя такое её обожание Карела.. Здоровья ему и долгих лет!!!!!
Просветленный (623034)
При нынешних муз.технологиях любой голос можно конфеткой сделать. Всё равно уже не тот голос и это явно чувствуется. Помню...хороший был в своё время певец..хотя и не фанател от него...для советских женщин это был Стас Михайлов в то время..))