помните этого певца?...почему его песни никому не удаётся перепеть...нет голосов и нет той культуры

исполнения? "Травы-травы-травы...", "На дальней станции сойду..."

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39872)
Все дело в том, что есть законы и правила в любом виде деятельности.
Советское искусство развивалось по образовательному принципу,
а не по коммерческому (идеологию сейчас опускаю, хотя и она достойна внимания).
Соответственно, отшлифовывался профессионализм, а не "продаваемость" и "семейные кланы".
Создавали "на века".
У советского искусства свое лицо, стиль, узнаваемость. Неповторимость. Душевность (тонкость).
Вот и все.

Сейчас все на одно лицо. Все. И Пугачева тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
С такими голосами, как сейчас, только в кабаках "шансон" исполнять.
Наставник (28115)
я этого помню ..из головы не выходит

Верховный Наставник (144270)
Голоса есть- но они не нужны тем кто их раскручивает.
Хорошие голоса не хотят подставлять интимные места жирным дядькам - а без этого на эстраду не пробиться.
Верховный Наставник (186467)
так раньше этому учились , а сейчас ....
Верховный Наставник (122258)
голоса есть.. и немало)))
ток показывают не их.. а тех, кто попой выслуживается
Верховный Наставник (222465)
время, оно расставляет голоса по их востребованности...
Голос хороший был у Белова. Но манера исполнения скучная и сам он слащавый какой-то. О нынешних я и не говорю.
Просветленный (590218)
Песни лиричные не интересны сейчас.а вот голос у него ,таким нет просто