А что нужно человеку для того,что бы он,падла,ну не хотел перекроить-перестроить существующий мир,а???

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305464)
Надо, штоб ему всю молодость пересрала перестройка и девяностые. Тьфубля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаешь..наверное самое простое- что бы у него не отнимали то, что он заработал..........
а вот, что заработал- начинается самое сложное.....
Хранитель Истины (251349)
Ну пару миллионов на первое время хватит..))
Верховный Наставник (191141)
Пара придурков-не статистика..
Верховный Наставник (105901)
Надавать подзатыльников и отобрать лекало и лопату.
ты о чём, это же призыв к упадку и гибели всего существующего... на то человеку ум пытливый дан, чтобы вечно изменять всё вокруг!
and
Верховный Наставник (212331)
...если птичке отрезать крылья...
да и ноги отрезать тоже —
птичка умрёт от скуки,
потому что кроить не сможет...
Просветленный (622976)
Пенсию хорошую...и сослать его сразу же на озёра в Карелию... спиннинг дать ... бунгало там же ему построить..чтобы был наедине с Природой и не думал о политике и прочей лабуде..)
Хранитель Истины (371180)
что бы он жил в эпоху перемен однако