.
Советник (2567)

Надеюсь, что Вы в курсе того, что в исламской традиции Иисус (Иса ибн Марьям) не является Богом и Сыном Божьим, но является великим пророком наравне с Мухаммедом и иудейскими Авраамом (Ибрагимом) и Моисеем (Мусой). Что примечательно..

Мусульмане почитают и считают священным Евангелие (Инджиль) и Тору (Таурат).

Еще примечательно, что по исламской традиции Иса (Иисус) не был распят, вместо него
был распят Иуда предавший Иисуса. Когда стражники пришли арестовывать Ису (Иисуса),
Аллах вознёс его на небо, а Иуду наделил внешностью Исы. Иуду арестовали и распяли
вместо Христа. Вот такие дела..

Надеюсь, что эта информация была ценной для Вас?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135801)
Очень интересная информация . Спасибо , честно , даже не знала .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Царя подменили, ироды!)
Верховный Наставник (181589)
Как я жил без этой информации??!!
Верховный Наставник (206146)
А кем в Куране была Мария Магдалена?
Хранитель Истины (306860)
Спасибо. Было интересно.
У меня такой чувство,
что все эти религии написал один умный человек.
Надо же было как-то поделить человечество.
А то, честное слово - С кем воевать? Если у всех одна религия?

Просветленный (509683)
Спасибо откровения Гавриила Мухаммеду знаем...
Харе Кришна. 1 имя Кришна даёт такое же очищение как 3 раза Рама или 1000 раз Вишну.
Хранитель Истины (367410)
а если так и есть ,то повод задуматься