Ухожу ужин готовить! Всем отвечу после!

Гретхен, все претензии в письменном виде!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я уже и приготовила и накормила, моя совесть чиста:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Черт... не могу занять ни чью сторону, т.к. и те, и те мне чем-то симпатичны ((((.
это .. пора вам пакт о ненападении подписывать )
Верховный Наставник (213183)
Все претензии сначала мне на визирование и подпись ))

Я сам посраться не прочь))) но у девчонок тормоза отказывают и логика в аргументах слабовата )))
А самое главное - стёба мало, примитивные обиды...)))
Верховный Наставник (140317)
У нее сегодня день не задался ищет повод поцапаться, я проигнорила ее комментарий и вам советую, в кровать к ней никто не лезет, чего нарываться-то... Видела я таких, мимо шагала, конечно она скажет, что у нариков и алкашей детям хуже, но *опники, тоже не лучшие родители...