Забавный тест на IQ. Пройдёте? (+)

ТЕСТ

Пройдите «невыполнимый» тест на IQ

Чувство юмора сразу же добавляет 95 баллов к вашему IQ. Только 0,1% людей способны ответить правильно на все 10 представленных вопросов. А вы сможете?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127565)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тесты - пиндосовская тупая придумка...
Верховный Наставник (132824)
Результат: 7 из 10 - Превосходно!

Вы набрали 7 правильных ответов. Не многие на такое способны. По вашему IQ можно с точностью сказать, что вы – самый настоящий интроверт. У вас есть склонность к мечтам вне своего тела. Вам очень нравится где-нибудь полетать в своих мечтах, а еще вы очень любите, когда время с вами заодно и работает на вас.

Здрасти )
Верховный Наставник (159595)
какойта тут подвох...тыкала ответы не читая вопросов...какой это нахрен тест...

Наставник (28475)
Ну надо же 10 из 10 ответил )
Точно подвох ! )
аххереть.. ахххереть....
Результат: 10 из 10 - Идеально!

Вы набрали 10 правильных ответов. Такого максимума могут достичь очень мало людей. По вашему IQ можно сказать, что вы всегда бросаете себе вызов, вам нравится это делать. У вас есть сильная страсть стремиться к совершенству. Вы отлично справляетесь с решением проблем, так как внутри вас живет созидающая движущая сила. Продолжайте в том же духе! Вы настоящий гений!
Результат: 7 из 10 - Превосходно!

Вы набрали 7 правильных ответов. Не многие на такое способны. По вашему IQ можно с точностью сказать, что вы – самый настоящий интроверт. У вас есть склонность к мечтам вне своего тела. Вам очень нравится где-нибудь полетать в своих мечтах, а еще вы очень любите, когда время с вами заодно и работает на вас.
Верховный Наставник (236527)
Результат: 10 из 10 - Идеально!

Вы набрали 10 правильных ответов. Такого максимума могут достичь очень мало людей. По вашему IQ можно сказать, что вы всегда бросаете себе вызов, вам нравится это делать. У вас есть сильная страсть стремиться к совершенству. Вы отлично справляетесь с решением проблем, так как внутри вас живет созидающая движущая сила. Продолжайте в том же духе! Вы настоящий гений!
Хранитель Истины (390777)
"Результат: 10 из 10 - Идеально!"

Я тоже гений ...
Кто б сомневался ?! )))
Верховный Наставник (162371)

тест простой.
Хранитель Истины (306750)
Терпеть не могу всяких экспериментов и тестов над собой. О себе сама все знаю. Ярлыков и мнения других неприемлю
Верховный Наставник (217030)
Результат: 10 из 10 - Идеально!

Да я и не сомневалась никогда в себе!