Забавный короткий тест)) Кто хочет - пройдите)) Добрый пень!

http://political-coordinates.org/test_ru.html

У меня вот:

В принципе, так оно и есть. Всё правильно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (36206)
Не знаю, плохо это или хорошо, но вот)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132622)
Не люблю я ничего, что связано с политикой)))
Привет Серёж!
Хранитель Истины (419186)
я пас))политика не моё совсем))
Хранитель Истины (284009)

Хранитель Истины (493540)
2.8% ЛЕВЫЙ, РОВНО ПОСЕРЕДИНЕ МЕЖДУ КОММУНИТАРНЫЙ И ЛИБЕРТАРИАНСКИЙ
ДНЯ ))Левый либерализм (Социальный либерализм): Люди в этом квадранте защищают свободу личности в вопросах налогообложения для обеспечения льгот тем, кто в них нуждается. Они стремятся найти баланс между личной свободой и социальной справедливостью, и поддерживают идеи мультикультурализма, светского правительства и международного сотрудничества. И хотя они, обычно, скептически относятся к роли государства в жизни граждан, тем не менее, считают, что государство должно на законных основаниях бороться с дискриминацией и обеспечивать равные условия для всехhttp://political-coordinates.org/test_ru.html
Наставник (31542)
Фигасе короткий 36 вопросов . Я лунтик с 4 ушами .
Привет .
Хранитель Истины (487995)
Вот какая я:2.8% ЛЕВЫЙ, 5.6% ЛИБЕРТАРИАНСКИЙ
Наставник (40074)
Серег, зачем доверять машинным алгоритмам. Ничего не заменит "живого" общения. Мне приходилось по работе проходить ежегодные диспансеризации, включая психолога ( там на право ношения оружия обязательно). Это достало, одному сразу в лоб рассказывал матерный анекдот. Поржал -"Идите, пригласите следующего". У другой, в ответ на вопрос о легких №№№тиках, переспросил "Ачё, есть чё", третьей вообще на следующий год включил вообще мощную контратаку