Жена Гогена Солнцева сделала пластическую операцию. Как вам бабушка?+

а ты теперь тоже будешь делать дама за 45 или нет, почему

https://news.rambler.ru/starlife/40735233-solntsev...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (425728)
мамадарагая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
Не буду я ничего делать,меня природа не обидела,слава тебе господи)))
Мудрец (10936)
В Беларусии знают Гогена Солнцева, его слава безграниц)))
Верховный Наставник (173661)
Окружающая нас действительность просто кишит придурками разной степени шлепнутости. Убедилась в этом еще раз.
Верховный Наставник (108082)
Это фото в бинтах где то промелькнуло с надписью - Гоген избил жену. Да ни какая она и не жена, он 100%-ный гомосексуал. Остальное шоу
Верховный Наставник (127336)
Единственный Гоген,про которого я что то знаю,помер больше ста лет назад...
ипаааать молодых придурков!!!
Флаг ему, дураку, в руки
Верховный Наставник (248745)
Жуть!
Верховный Наставник (135801)
Чур меня , чур
Верховный Наставник (117737)
Геронтофил...
Верховный Наставник (140568)
Лучше Ульянки и не скажешь