Омериканцы от мордокниги отказываются?

Американцы массово отказываются от Facebook
capital.ua

Около 26% пользователей Facebook в США удалили за последний год мобильное приложение этой социальной сети со своих устройств в свете скандалов с безопасностью и случаев кражи личных данных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98828)
Ой ... было бы из за чего шум поднимать...
То ли дело ВКонтакте - прям житья нетю - тепереча глумиться на мусульманами и православными не дают
Цуки 282 статьей грозят... школоло сопли по всему интернету распустили в отчаянии

Причем больше всего батхертят блогеры-трупоеды, те кто хочет врать и НИКАКОЙ ответственности за это не нести

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И поделом! Поделом этой филерской сети!