Американцы побывали на Луне...Америка - самая могучая держава... Английские ученые... Украинская армия - самая украинистая... Омериканцы и *ы - братья навек... Путин тиран - не даёт газ на халяву... Ещё кто знает великие фразы? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425094)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
Денег нет но вы держитесь, што бы пенсионеры были богатыми эти шесть лет, надо работать да 65
Наставник (90759)
Почему это не дает, очень даже дает, а вот лет через 50 будет ясно, просто так давал или за долю малую. Вполне может статься, что тому кто после этого персонажа придет, придется осуждать нынешнюю расчудесную внешнюю политику.
Хранитель Истины (342865)
священный Майдан победил олигархов
Просветленный (509683)
Ин год увы траст на обороте бакса - самая знаменитая
Верховный Наставник (126998)
Крышнам, Газпром народное достояние, она утонула,денег нет,он все деньги тратит на скрипки для детей, они гражданские, ихтамнет