А жаль .. я уж думала, шо мы после омериканцев по Луне хаживать бум)

Экс-руководителю ГП "Укркосмос" объявили подозрение в незаконном выводе за рубеж и легализации свыше восьми миллионов долларов, предназначенных для проекта по запуску спутника "Лыбидь". Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (342926)
с этим спутником уже лет 10 история тянется, если не ошибаюсь
думаю, на нем не один человек обогатился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
Чувачелло насмотрелся как у нас воруют в россии...думал у него прокатит. НЕПРОКАТИЛО
Жалко хлопцу стало грОшей: все равно бабки на ветер!)))