Сейчас "здорово жить" идёт,там про общагу они.Вот Малышева в очередной раз зарулила.Спрашивает,кто ж

ил в общежитии, а потом говорит...А я вот никогда не жила в общежитии, я была хорошей девочкой из приличной семьи. То есть по её мнение те, кто жил в студенчестве в общежитии плохие ребята из неприличных семей что ли?))) Я лично тоже не жила в общежитии, но я не считаю, что те, кто там был отстой общества.
Прям бесит она! Дура!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну что она еbобо, замечено давно. Как грит моя знакомая, есть ум академический, есть житейский.. У малышевой второго видимо нема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я из очень неприличной семьи
Мало того что там жила, мне ещё и нравилось))
Друзья всегда под боком, весело))
Для аборигенов, понаехавшие и живущие в общагах, видимо всегда будут выходцами из низов
А некоторые местные ребята живущие дома, смотрели иногда с завистью, слушая наши рассказы о том как прошли выходные
Хранитель Истины (325784)
Я вообще супер-неприличная,Оль.)
Я и в институте не училась,и в общаге жила,в рабочей.)
Не смотри ты всякую бяку!
Верховный Наставник (104273)
После института(а когда училась,дома жила) уехав по направлению,4 года жила в общежитии(причем в мужском,рабочем),правда у меня была отдельная комната в изолированном блоке.Это меня не испортило ничуть!А Малышева-идеалистка!
Верховный Наставник (125720)
ну так и было: были москвичи, а были общажные
я была общажная, если что...