Всё-таки как здорово жить в нашей стране! Не то, что в мелочёвке с одним часовым поясом) Там мелькнёт, и хана - во всей стране НГ. А вот у нас... с толком, чувством, расстановкой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (175219)
Когда работал по распределению в Н.Тагиле сначала встречали Новый год по местному времени, а через 2 часа по Украине. Всё-таки с Украины приехали..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34538)
Ты пьяная уже...